Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

Rubrica

Viola Patrizio

Patrizio
Viola
0871-3556759
pviola@unich.it
Gestione abbonamenti periodici - Catalogazione SBN-ACNP-GAP - Reference
Biblioteca Medico Scientifica - Polo Bibliotecario di Chieti

Tersigni Silvio

Silvio
Tersigni
085-4537039
stersigni@unich.it
Catalogazione e gestione periodici - Reference - Prestito Interbibliotecario - Document Delivery - Protocollo informatico
Biblioteca Unificata Polo Bibliotecario di Pescara

Taverniti Maria Caterina

Maria Caterina
Taverniti
0871-3556737/6736
taverniti@lettere.unich.it
Responsabile
Biblioteca Ettore Paratore

Scarinci Anna Assunta

Anna Assunta
Scarinci
0871-3554185
annassunta.scarinci@unich.it
Presidio Sala Lettura
Biblioteca Medico Scientifica - Sezione Geologia

Primiani Lucia

Lucia
Primiani
085-4537246
lucia.primiani@unich.it
Biblioteca Patrimonio Architettonico

Pellegrini Antonio

Antonio
Pellegrini
0871-3556736
antonio.pellegrini@unich.it
Reference - Document Delivery
Biblioteca Medico Scientifica

Peca Simonetta

Simonetta
Peca
0871-3556588
speca@unich.it
Amministrazione - Inventariazione - Periodici
Biblioteca Ettore Paratore

Peca Franca

Franca
Peca
0871-3556739
franca.peca@unich.it
Front Office
Biblioteca Medico Scientifica

Pagine