Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

Rubrica

Pasquini Lucilla Mercedes

Lucilla Mercedes
Pasquini
0871-3556743
lucilla.pasquini@unich.it
Reference - Document Delivery
Biblioteca Medico Scientifica

Papile Antonio

Antonio
Papile
0871-3556736
antonio.papile@unich.it
Front Office
Biblioteca Medico Scientifica

Maurizio Raffaele

Raffaele
Maurizio
0871-3556786
raffaele.maurizio@unich.it
Amministrazione e Contabilità
Biblioteca Medico Scientifica

Manes Emilio

Emilio
Manes
085-4537044
emanes@unich.it
Acquisizioni librarie - Catalogazione Reference Area Management - Document Delivery
Biblioteca Unificata Polo Bibliotecario di Pescara

Mancini Donatella

Donatella
Mancini
085-4537307
donatella.mancini@unich.it
Biblioteca DEPT - Design e Progettazione Tecnologica

Maino Benedetta

Benedetta
Maino
085-4537047
b.maino@unich.it
Responsabile
Biblioteca Unificata Polo Bibliotecario di Pescara

Ioannisci Pietro

Pietro
Ioannisci
0871-3556491
p.ioannisci@unich.it
Risorse Multimediali
Biblioteca Ettore Paratore

Iezzi Giovanni

Giovanni
Iezzi
085-4537043
giovanni.iezzi@unich.it
Gestione Sala Riviste - Scansione documenti
Biblioteca Unificata Polo Bibliotecario di Pescara

Pagine