Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

Rubrica

Cipollone Ruggero

Ruggero
Cipollone
085-4537908
ruggero.cipollone@unich.it
Servizio Prestito
Biblioteca Unificata Polo Bibliotecario di Pescara

Cermignani Francesca

Francesca
Cermignani
085-4537038
fcermignani@unich.it
Acquisizioni librarie - Catalogazione - Periodici ACNP - Document Delivery - Reference Area Architettura - Sezione opere di reference
Biblioteca Unificata Polo Bibliotecario di Pescara

Bascelli Timo

Timo
Bascelli
085-4537053
timo.bascelli@unich.it
Scansione Documenti - Fotocopie - Gestione Sala Monografie
Biblioteca Unificata Polo Bibliotecario di Pescara

Antonucci Mario

Mario
Antonucci
0871-3556709
mario.antonucci@unich.it
Reference - Document Delivery
Biblioteca Medico Scientifica

Agnifili Maria

Maria
Agnifili
085-4537046
agnifili@unich.it
Acquisizioni librarie - Catalogazione - Periodici ACNP - Document Delivery - Reference Area Economica - Fondo Artisti Abruzzesi
Biblioteca Unificata Polo Bibliotecario di Pescara

Sferrella Gianluca

Gianluca
Sferrella
085-4537054
gianluca.sferrella@unich.it
Front Office - Lingue, letterature e culture moderne
Biblioteca Unificata Polo Bibliotecario di Pescara

Salvatorelli Nicolino

Nicolino
Salvatorelli
085-4537565
nicolino.salvatorelli@unich.it
Biblioteca del Dipartimento di Economia

Ranucci Mariella

Mariella
Ranucci
085-4537337
maria.ranucci@unich.it
Biblioteca AU - Architettura e Urbanistica

Pagine